27 октября 2020                    

Чендлер отреагировал на решение Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру: Готов стать новым чемпионом UFC

24 октября в Абу-Даби (ОАЭ) на арене Flash Forum в рамках "Бойцовского острова" состоялось главное событие шоу UFC 254 - действующий чемпион промоушена в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (29-0) победил сабмишном во 2-м раунде обладателя "временного" титула американца Джастина Гэтжи (22-3).

После боя Нурмагомедов объявил о завершении карьеры, а Гэтжи высказал заинтересованность оспорить освободившийся титул - готов драться ещё до конца года. 

Новичок UFC экс-чемпион Bellator Майкл Чендлер (21-5) готов встретиться с Гэтжи в бою за вакантный пояс, если тот на самом деле настроен всерьёз провести второй кряду бой через 6 недель после поражения Нурмагомедову:
"Бой против Гэтжи - это то, что я выбрал бы одновременно и для себя, и для болельщиков. Этот бой одновременно и пугает меня, и мотивирует, и возбуждает. Б***ь, да от такого боя у любого болельщика просто слюнки потекут. 
Если вы реальный фанат ММА, если реальный болельщик UFC, то вы точно захотите увидеть, как мы выходим драться друг с другом". 

Чендлер даже обратился к президенту UFC Дане Уайту:
"Йоу, чувак. Я слышал, что тебе нужен новый чемпион. Так почему бы не я?"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии