25 октября 2020                    

Теннис, Виктория Азаренко - Арина Соболенко 25.10.2020. ФИНАЛ. Онлайн видео трансляция турнира в чешской Остраве, где смотреть

25 октября, на центральном корте "Остравар Арены" в Остраве (Чехия) на турнире "J&T Banka Ostrava Open", состоится финал в женском одиночном разряде. "Белорусское-дерби" определит победительницу соревнований. Виктория Азаренко встретится с Ариной Соболенко. Вика сейчас занимает 14-е место в мировом табели о рангах WTA. Соболенко находится на 12-й строчке. Счет личных встреч ничейный 1:1. Предыдущая их встреча состоялась чуть более месяца назад во втором круге U.S. Open. Тогда, Виктория уверенно переиграла Арина в двух сетах 6-1, 6-3.

Что касается выступлений на текущем турнире, то Азаренко поочередно переиграла чешку Крайчикову; бельгийку Элизе Мертенс и гречанку Марию Саккари. Достаточно солидный послужной список побед у 2-кратной победительницы турниров Большого Шлема. Арина на пути к финалу разобралась с юной и талантливой американкой Кори Гофф; испанкой Соррибес-Торомо и американкой Дженнифер Брэди. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок двух сильнейших теннисисток Белоруссии, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Виктория Азаренко - Арина Соболенко около 15:30 по-Киеву, 16:30 московское время, Минск. 

Азаренко - Соболенко, ФИНАЛ J&T Banka Ostrava Open-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Арины Соболенко. Счет игры Азаренко - Соболенко 0:2 (2-6, 2-6).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии