24 октября 2020                    

UFC 254: Лилия Шакирова - Лорен Мёрфи, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка в Абу-Даби, где смотреть

24 октября, на арене "Flash Forum" Остров Яс (ОАЭ), состоится масштабное бойцовское шоу UFC 254. В рамках основного файткарда нас ожидает дебют узбекской бойчини Лилии Шакировой. Соперницей Лилии будет опытнейшая американка Лорен Мёрфи по-прозвищу "LUCKY".


Как уже было сказано Шакирова сегодня дебютирует в престижнейшем октагоне мира. До этого узбекистанка выступала в Китае и известном российском промоушене Файт Найт Глобал. Рекорд Шакировой составляет 9-ть побед при одном поражении. Что касается американки, то Лорен дерется в ЮФС с далекого 2015-го года. Опыта выступлений на высочайшем уровне бойчини из США не занимать. На данный момент Мёрфи идет на серии из трёх побед, и безусловно, постарается одержать очередную "викторию".


Как непосредственно сложится дебют Лилии Шакировой в ЮФС, смотрите в прямом эфире на официальном сайте... 

Рекорд бойцов в ММА: Лорен Мёрфи (13-4) - Лилия Шакирова (8-1)

Время начала бойцовского шоу UFC 254 в 18.00 по-Москве. Поединок Лилия Шакирова - Лорен Мёрфи около 21.30 московское время. 23.30 Ташкент. 


Шакирова - Мёрфи, Прямая видео трансляция и результат реванша на UFC 254 в Абу-Даби, где смотреть


Результат боя - досрочная победа Лорен Мерфи, удушающим. Подробности последнего боя Лилии Шакировой в UFC, смотрите ПО ССЫЛКЕ... 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии