24 октября 2020                    

UFC 254: Александр Яковлев - Хоэль Альварес, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Абу-Даби, где смотреть

24 октября, на арене "Flash Forum" на Острове Яс в Абу-Даби (ОАЭ), состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 254. Открывать турнир будет драка с участием 36-летнего россиянина Александра Яковлева по-прозвищу "Российский Гром". Соперником питерского бойца будет 27-летний испанец Хоэль Альварес "EL FENOMENO". Бой пройдет в рамах легкого веса (до 70,3кг).

Александр выступает в престижнейшем октагоне мира ЮФС с 2014-го года. За это время провел 8-мь поединков, в которых одержал 3 победы при 5-ти поражениях. Что касается нынешнего соперника из Испании, то Альварес провел три боя, два из которых выиграл. На старте "Испанский феномен" проиграл казаху Дамиру Исмагулову. Затем, одержал досрочные победы над Данило Беллуардо и Джозефом Даффи. 


Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок матерого россиянина против проспекта из Пиренеев, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC... 


Рекорд бойцов в ММА: Александр Яковлев (25-10-1) - Хоэль Альварес (17-2)

Время начала бойцовского шоу UFC 254 в 18.00 по-Москве. Поединок Александр Яковлев - Хоэль Альварес открывает кард. 

Яковлев - Альварес, Прямая видео трансляция и результат боя на UFC 254 в Абу-Даби, где смотреть


Результат боя - победа Хоэля Альвареса, болевым приемом на руку в первом раунде. Подробности последнего боя Александра Яковлева в UFC, смотрите ПО ССЫЛКЕ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии