24 октября 2020                    

UFC 254: Шавкат Рахмонов - Алекс Оливейра, ОНЛАЙН видео трансляция поединка на Бойцовском острове, где смотреть

24 октября, на арене "Flash Forum" (Бойцовский Остров) в Абу-Даби, состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 254. В рамках предварительного карда нас ожидает дебютный поединок казахстанского бойца Шавката Рахмонова. Соперником 26-летнего казаха будет 32-летний бразильский боец Алекс Оливейра по-прозвищу "Ковбой". Бой пройдет в рамках полусреднего веса (до 77кг).

Уроженец Караганды проведет дебютный бой в престижнейшем октагоне мира ЮФС. До этого Шавкат выступал на родине казахском турнире KZMMAF (Kazakhstan MMA Federation), а также известном российском промоушене М-1 Challenge. Крайнюю драку Рахмонов провел в июле 2019-го года на турнире M-1 Challenge 102, где в 1-м же раунде нокаутировал бразильца Тьяго Варежао Ласерду и отстоял титул чемпиона. Шавкат универсал незнающий поражений по смешанным правилам. Все 12-ть боев завершил досрочными победами. 


Что касается нынешнего соперника, то Алекс Оливейра выступает в ЮФС с далекого 2015-го года. За это время провел множество поединков, большинство из которых выиграл. Последних два боя Алекс выиграл над Максом Гриффином и Петером Соботтой. Оливейра также универсальный боец с колоссальным опытом выступлений на высоком уровне.


Как непосредственно сложится дебютный поединок для Шавката Рахмонова в ЮФС против матёрого бразильского "Ковбоя", смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC... 

Рекорд бойцов в ММА: Шавкат Рахмонов (12-0) - Алекс Оливейра (22-8-1)
Время начала бойцовского шоу UFC 254 в 18.00 по-Москве. Поединок Шавкат Рахмонов - Алекс Оливейра около 19.30 московское время. 22.30 Нур-Султан.   

Рахмонов - Оливейра, Прямая видео трансляция и результат боя на UFC 254 в Абу-Даби, где смотреть


Результат боя - победа Шавката Рахмонова - удушающим приемом в 1-ом раунде! Подробности последнего / дебютного боя Шавката Рахмонова в UFC, смотрите ПО ССЫЛКЕ...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии