24 октября 2020                    

Локомотив Москва - Ротор 24.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

24 октября, на стадионе "РЖД Арена" (Локомотив) в Москве, состоится матч 12-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Локомотив примет волгоградский Ротор.

Один из лидеров и главных претендентов на победу в чемпионате встретится с явным аутсайдером высшего футбольного дивизиона. На данный момент, Ротор является едва ли не главным претендентом на понижении в классе. 

После 11-ти сыгранных туров железнодорожники заработали 21 балл, и сейчас находятся на 4-м месте в турнирной таблице. Всего три пункта отделяет команду Марко Николича от лидеров. Стоит отметить, "Локо" сейчас находится на подъеме. На серии из 4-х побед к ряду идут москвичи в чемпионате. Да и в минувшую среду продемонстрировали качественный и волевой футбол в Лиге Чемпионов. Как результат Фёдор Смолов и компания сумели увезти один балл с Австрии, где сыграли в результативную ничью 2:2 с местным "Ред Булл Зальцбургом". 

Что касается Ротора, то волгоградцы сейчас находятся на дне турнирной таблице. Всего три балла заработала команда в предыдущих 11-ти матчах чемпионата РФ. К тому же, Ротор является единственной командой, которая не знает вкуса побед. Безусловно, сегодня подопечным Александра Хацкевича будет крайне сложно набрать очки...

Как непосредственно сложится игра одного из лидеров и аутсайдера РПЛ, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.       

Начало трансляции матча Локомотив - Ротор в 19.00 московское время.   

Футбол: Локомотив Москва - Ротор, ОНЛАЙН видео трансляция 12-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа московского Локомотива. Счет игры Локомотив - Ротор 1:2 (1-1, 0-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии