24 октября 2020                    

Футбол: Зенит - Рубин 24.10.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

24 октября, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге, пройдет матч 12-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Зенит примет казанский Рубин. 

На данный момент Зенит наряду с московским Спартаком возглавляет турнирную таблицу чемпионата страны. У вышеперечисленных команд по 24 набранных баллов. В минувший вторник подопечные Сергея Семака потерпели обидное поражение в стартовом туре группового этапа Лиги Чемпионов, проиграв в домашних стенах бельгийскому Брюгге, 1:2. Что касается игр чемпионата, то в предыдущем туре РПЛ Артем Дзюба и компания уверенно одолели ФК "Сочи" 3:1. 

Нынешние гости, футболисты Рубина заработали 15-ть пунктов  со старта чемпионата. С этим показателем казанцы обосновались на 9-й строчке. Неплохо смотрится футбольная дружина Леонида Слуцкого. Команда показывает яркий, остроатакующий футбол, и имеет на своему счету несколько хороших побед. В том числе, над лидерами российского клубного футбола. В крайнем туре, казанцы потерпели выездное поражение от Краснодара с итоговым счетом 1:3. Не сумели ничего противопоставить "быкам" футболисты Рубина.

Как непосредственно сложится предстоящий поединок, и сумеют ли казанские футболисты дать бой лидеру и действующему чемпиону страны, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.      

Начало трансляции матча Зенит - Рубин в 16.30 московское время.   

Футбол: Зенит - Рубин, ОНЛАЙН видео трансляция 12-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Рубина. Счет игры Результат матча Зенит - Рубин 1:2 (1-1, 0-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии