24 октября 2020                    

Барселона - Реал Мадрид 24.10.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Эль Класико, где смотреть

24 октября, на именитом "Камп Ноу" в Барселоне состоится очередное Эль Класико мирового футбола. Местная Барселона примет мадридский Реал. Матч пройдет в рамках 7-го тура испанской Ла Лиги. 

На данный момент, суперклубы переживают не лучшие времена. Нынешним летом в Барсе прошла мини-революция в команде. От смены главного тренера до продажи нескольких ключевых футболистов. Благо, каталонцам удалось удержать своего лидера, аргентинца Лионеля Мессии. Напомним, после унизительного поражения в 1/4 финала Лиги Чемпионов от Баварии 2:8, Лео был на грани ухода из команды. Что касается коача, то вместо Кике Сетьена в клуб пришел голландский специалист - Рональд Куман. Под руководством Кумана команда провела 4 матча в чемпионате Испании, где набрала 7-мь очков, а также одержала разгромную победу в групповом раунде Лиги Чемпионов над венгерским Ференцварошем, 5:1. 

Что касается нынешних гостей, то "сливочные" провалили два последних матча. В минувшую субботу подопечные Зинедина Зидана уступили скромному Кадису 0:1. Затем, в стартовом туре Лиги Чемпионов проиграли донецкому Шахтеру. Причем, обе встречи прошли в домашних стенах "галактикос". Небольшой спад наблюдается в стане "Бланкос". Безусловно, положительный результат в предстоящей игре с лихвой закроет все неудачи. 

Как непосредственно сложится очередной праздник футбола с участием звездных футболистов Барсы и Реала, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Барселона - Реал Мадрид в 17.00 по-Киеву, московское время, Минск.
  

El Clasico, Барселона - Реал, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Реала. Счет игры Барселона - Реал 1:3 (1-1, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии