20 октября 2020                    

Джон Джонс и Исраэль Адесанья - самые главные допинг-жулики UFC? Комментирует Дана Уайт

Американский полутяж/тяж Джон Джонс (26-1) и нигерийский средневес Исраэль Адесанья (20-0) - топовые бойцы UFC, №1 и №3 в топ-10 "паунда" по версии организации.

Но у обоих - небольшая проблема - много болельщиков считают эту парочку "читерами", то есть жуликами, атлетами, которые регулярно применяют запрещённые препараты. 

Джонс не единожды попадался на допинге, а у Адесаньи странная история после сентябрьской победы над бразильцем Пауло Костой - болельщики считают, что неожиданно выросшая грудь бойца (на фото) - результат воздействия на организм стероидов. 



Забавно, но пока что Адесанья и Джонс сцепились в соцсетях - словно у них конкурс на самого главного жулика UFC.

"Просто факты, - пишет Адесанья. - Как то в 2010 году я реально остался ночевать в зале. Просто закончил тренировку поздно и не хотел тратить энергию на то, чтобы добираться ночью домой. 
Разница между нами в том, что Джонс тоже оставался на ночь в зеле. Но в его случае всё было немного иначе - он прятался под клеткой от представителей USADA, которые хотели взять у него пробу на допинг..." 



"Чувак, ты бы лучше объяснился за свои сиськи, - отвечает Джонс. - Я прятался от представителей Атлетической комиссии штата Невада, а не от допинг-офицеров USADA. И это было много лет назад. Я просто покурил косячёк и боялся, что меня оштрафуют и отстранят за травку. 
Вот как было всё на самом деле. Теперь все знают..."

Слова Джонса попросили прокомментировать босса UFC Дану Уайта. Его ответ:
"Они не проверяют на травку. Если он боялся, что его поймают за марихуану, то зря. Они не проверяют на это во время тестов в период, когда нет боёв. А если мы говорим о соревновательном периоде, то его не допустили бы к бою без теста. 
Я не знаю точно, о чём мы говорим. Но просто хочу внести ясность. В период без поединков на травку бойцов никто не проверяет".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии