19 октября 2020                    

Джастин Гэтжи раскритиковал Хабиба Нурмагомедова: Знаете, между нами существенная разница...

24 октября на арене Flash Forum (остров Яс, Абу-Даби, ОАЭ) состоится самый интригующий бой года в ММА - в главном событии шоу UFC 254 встретятся действующий и "временный" чемпионы промоушена в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) и американец Джастин Гэтжи (22-2). 

Интересно, что между бойцами приятельские отношения, обоих ведёт менеджер Али Абдель-Азиз. Но в преддверии схватки оба бойца всё же немного повысили градус противостояния относительно резкими комментариями.

"Между нами существует разница, — уверен Гэтжи. — Я дрался с самыми сильными оппонентами. Если посмотрите, как я начинал, то увидите, что рекорды моих соперников в 10 раз лучше, чем рекорды его соперников. Не знаю, как всё устроено в России, но он несколько раз дрался по 3-4 раза за один вечер, и всё это — в его профессиональном рейтинге. Он побил Дастина Порье, это была его первая настоящая защита титула, по сути, именно тогда он выиграл титул, потому что Конор Макгрегор - это просто хлам, мусор. У Хабиба не было так много испытаний, и он точно никогда не выходил против кого-то, кто лучше готов к драке с ним, чем я".

Также Гэтжи неожиданно вспомнил о скандальном эпизоде с участием Нурмагомедова - тот, слегка поймав звезду, записал видеоролик, на котором радуется тому, как бездомный в США отжимается за деньги.

"Каждый раз, когда я общался с Хабибом, он казался мне хорошим человеком, - говорит Гэтжи. - Но когда я увидел видео, где он заставил бездомного отжиматься, а потом дал ему деньги, то подумал, что это слишком. Я понимаю, почему он так сделал, но я ни при каких обстоятельствах так бы не поступил. Если хочешь помочь — помоги. Не нужно заставлять их работать на тебя, если ты пытаешься им помочь".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии