18 октября 2020                    

ЦСКА - Динамо Москва 18.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

18 октября, на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве, состоится Центральный матч 11-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. ЦСКА сыграет с Динамо. "Московское супер-дерби" ожидает нас в 11-м туре чемпионата страны.

После 10-ти сыгранных матчей, армейцы набрали 19-ть пунктов и сейчас занимают 4-е место в турнирной таблице РПЛ. В активе динамовцев 17-ть баллов, и 7-я строчка в турнирке соответственно. В случае победы сегодня, подопечные Виктора Гончаренко выйдут на чистое 3-е место, обойдя при этом Локомотив у которого 21 пункт. Если же победу одержат гости, в этом случае "бело-голубые" опередят армейцев и обоснуются на 4-й строчке. Безусловно, важнейшая игра для обоих клубов в контексте продолжения борьбы за чемпионство.

Что касается предыдущих результатов команд, то в рамках 9-го тура, футболисты ЦСКА уверенно обыграли Урал 2:0. Точными ударами в выездной игре отличились Бактийор Зайнутдинов и Константин Марадишвили с передачи лидера команды - Николы Влашича. В свою очередь, "динамики" не оставили шансов Краснодару, переиграв "быков" на родном поле с аналогичным счетом 2:0. Голевыми ударами отметились Грулёв и Лесовой. 
Тремя днями ранее у Динамо появился главный тренер им стал 42-летний немец - Сандро Шварц. Как сложится дебют амбициозного наставника у руля московского суперклуба, убедимся уже совсем скоро... 

Как непосредственно сложится очередное "Московское дерби", смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.     

Начало трансляции матча ЦСКА - Динамо в 16.30 московское время.    

Футбол: ЦСКА - Динамо, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры ЦСКА - Динамо 3:1 (0-0, 3-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии