18 октября 2020                    

Теннис, Андрей Рублёв - Борна Чорич 18.10.2020. ФИНАЛ. Онлайн видео трансляция турнира в Санкт-Петербурге, где смотреть

18 октября, на центральном корте "Сибур Арены" в Санкт-Петербурге, где сегодня завершается Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по теннису 2020 года, состоится финальный матч в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублёв сыграет с хорватом Брной Чоричем. Рублев сейчас замыкает Топ-10 сильнейших теннисистов мира. Чорич находится на 27-й строчке. Счет личных встреч 3:0 в пользу россиянина. Все три встречи Андрей выиграл на харде, при этом ни отдав нынешнему сопернику ни одного сета.

Стоит отметить, Чорич играл в финале питерского турнира в прошлом году, где без особых шансов уступил Даниилу Медведеву. К слову, Рублев также уступил Даниилу в минувшем году. 

На пути к финалу Андрей поочередно переиграл канадца Вашека Поспишила; француза Уго Умбера; британца Кэмерона Норри и канадского теннисиста Дениса Шаповалова. Чорич одержал победы над Лопесом, Сафиуллином, Опелкой и Раоничем. Причем, над канадским гигантом Борна одержал волевую победу 1-6, 6-1 и 6-4.

Как непосредственно сложится этот интригующий поединок, и сумеет ли Андрей выиграть домашний турнир, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Борна Чорич около 16.30 московское время. 


Рублёв - Чорич, Финал St.Petersburg Open-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Андрея Рублева. Счет игры Рублёв - Чорич 2:0 (7-6(5), 6-4)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии