18 октября 2020                    

Максим Гришин забил Гаджимурада Антигулова на UFC FIGHT NIGHT 180, Результат последнего боя Антигулов - Гришин.

Только что, поздним вечером 17 октября, на арене "Flash Forum" (Бойцовский остров) в Абу-Даби, в рамках бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 180 состоялась битва российских полутяжей. Где 33-летний дагестанец Гаджимурад Антигулов подрался в октагоне против 36-летнего уроженца Тамбова, Максима Гришина по-прозвищу "Максимус".

Бой Антигулов - Гришин не смог продержаться всю дистанцию, и по этому поводу есть вопросы к рефери поединка. Останавливать бой за 2 секунды до конца раунда и отсчитывать стоячий нокаут, по моему - это слишком. 


Конечно надо признать, что к моменту остановки боя, Максим Гришин выиграл оба раунда и в заключительном моменте было похоже на то, что Антигулов сейчас упадет. Но кто знает, что могло бы произойти после гонга. Как по мне на лицо непрофессиональная работа рефери.

Теперь по бою, Максим Гришин бил точнее, бил жестче и победил вполне заслужено. Антигулов терпит 4-е к ряду поражение и имеет все шансы попрощаться с UFC.

Официальный результат боя Антигулов - Гришин - победа Гришина ТКО во втором раунде. Поздравляем.

Максим Гришин забил Гаджимурада Антигулова на UFC FIGHT NIGHT 180, видео


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии