17 октября 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 180: Гаджимурад Антигулов - Максим Гришин 17.10.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя на острове в Абу-Даби, где смотреть

17 октября, на арене "Flash Forum" (Бойцовский остров) в Абу-Даби, состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 180. В рамках предварительного карда нас ожидает битва российских полутяжеловесов. 33-летний дагестанец Гаджимурад Антигулов выйдет в октагон против 36-летнего уроженца Тамбова Максима Гришина по-прозвищу "Максимус". 

Для Гаджимурада предстоящая драка станет уже 6-й в ЮФС. Напомним, дагестанец начал выступления в престижнейшем октагоне мира с двух досрочных побед самбмишеном, а затем потерпел три к ряду досрочных поражения. В том числе, двух нокаутом от Иона Кутелабы и Михала Алексейчука. Безусловно, сегодня Гаджимурад полон решимости реабилитироваться и закрыть неудачную серию. В противном случае, под угрозу попадет его дальнейшая судьба в элитном дивизионе бойцов ММА. 


Что касается Макса Гришина, то тамбовчанин проведет свой второй бой в престижнейшем октагоне мира. Напомним, "Максимус" дебютировал в июле текущего года на турнире UFC 251, где единогласным решением уступил поляку Марцину Тыбуре. До этого, Гришин достаточно успешно дрался в профессиональной бойцовской лиге (Professional Fighters League).  

Как непосредственно сложится это любопынейшее российское противостояние на турнире под эгидой UFC, и кто сейчас сильнее, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC... 

Рекорд бойцов в ММА: Гаджимурад Антигулов (20-7) - Максим Гришин (30-8-2) 
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 180 в 23.00 по-Москве. Поединок Гаджимурад Антигулов - Максим Гришин около 23.30 московское времени.  

Гаджимурад Антигулов - Максим Гришин, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC Fight Island 6 в Абу-Даби...


Результат боя - досрочная победа Максима Гришина, техническим нокаутом во 2-ом раунде. Подробности последнего боя Антигулов - Гришин, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии