17 октября 2020                    

Зенит - Сочи 17.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

17 октября, на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге, пройдет Центральный матч 11-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Зенит примет ФК "Сочи". 

Казалось-бы еще совсем недавно стартовал чемпионат, а уже пройдена треть дистанции. 
Как и предполагалось Зенит является лидером, однако не безоговорочным. На данный момент в активе питерского суперклуба 21 набранный балл, столько же у московского Спартака. В предыдущем туре, который состоялся еще до игр сборной в Лиге Наций, зенитчики расписали мировую с "Народной командой". Центральный матч 1-го круга завершился боевой ничьей 1:1. На гол Александра Ерохина, - спартачи ответили точным ударом Эсекьеля Понсе. 

Что касается нынешних гостей, то клуб из Южной Пальмиры является главным открытием сезона. В минувшем сезоне команда боролась за выживание, а уже в текущем набрала 19-ть пунктов, и сейчас занимает 4-ю строчку в турнирной таблице. Всего два балла уступает команда Владимира Федотова - питерцам. Сегодня, в случае победы футболисты Сочи выйдут в лидеры. Кто бы мог подумать о таком стремительном прогрессе команды, еще три месяца назад...

Сумеют ли сочинцы дать бой Артеме Дзюбе, Азмуну и компании, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.  

Начало трансляции матча Зенит - Сочи в 14.00 московское время. 

Футбол: Зенит - Сочи, ОНЛАЙН видео трансляция 11-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Зенита. Счет игры Зенит - Сочи 3:1 (2-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии