16 октября 2020                    

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ Кубок Украины по вольной борьбе 16.10.2020 в Киеве, В/к: 57, 65, 74, 86, 97кг. Обновляется...

16 октября, во Дворце спорта города-Героя Киева, стартует открытый Кубок Украины по вольной борьбе-2020. Сегодня в борьбу за медали вступят мужчины в весовых категориях до 57, 65, 74, 86, 97кг; а также женщины в весе – 50, 55, 59, 68, 76 кг. Всего 64 борца выйдут на киевские ковры сегодня. У женщин примут участие 37 спортсменок. 
Наряду с ведущими местными борцами, в столицу также приедут атлеты из Франции, Польши, Молдовы, Азербайджана и других ведущих борцовских стран мира. Начало соревнований в 10.00 по местному времени.


ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ: ДЕНЬ-1 | ДЕНЬ-2 | ДЕНЬ-3

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает Вам следить за онлайн результатами всех схваток 1-го дня Кубка Украины по вольной борьбе 2020 года. Следите за обновлениями, чтобы не пропустить подробных результатов борьбы с участием ведущих борцов-вольников страны... 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ по ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ 2020

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: 57, 61, 65кг | 70, 74, 79кг 86кг, 92, 97 и 125кг

Вольная борьба. 1-й день Кубка Украины-2020 в Киеве. ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ. В/к: 57, 65, 74, 86, 97кг.

57 кг
Квалификация:
Терзи Сергей (Украина) - Гуцуляк Роман (Украина) 0:6

1/4 финала:
Бибулатов A. (Франция) - Опанасенко В. (Украина) 9:20
Буруян A. (Молдова) - Дзюбенко O. (Украина) туше 
Лютчанов Д.(Молдова) - Седен K. (Россия) 0:4
Руднев Н. (Украина) - Гуцуляк Роман (Украина) 0:10

1/2 финала:
Опанасенко Владлен (Украина) - Буруян A. (Молдова) 8-4 
Седен K. (Россия) - Гуцуляк Роман (Украина) 12-4

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Буруян Aнатолий (Молдова) - Бибулатов Адам (Франция) 
Гуцуляк Роман (Украина) - Лютчанов Демиан (Молдова)

ФИНАЛ

Опанасенко Владлен (Украина) - Седен Kежик (Россия) 

65 кг
Квалификация:
POL GRIGORIEV E. - FRA STICKER Q. 10:10 

1/8 финала:
Оганнисян Гор (Украина) - HODYNA V. (Украина) 12:0
FRA YEZZA M. - LEVUS D. (Украина) 10:0
FRA MUKHTAROV I. - TARGONSKY S. (Украина)  10:0
MDA PERPELITA A. - SVIRID A. (Украина) 6:1

ANTONYUK P. (Украина) - CHORNOMOR R. (Украина) 0:10
GONCHAROV N. (Украина) - BOROGAN D. (Украина) 0:10
BILEICHUK I. (Украина) - KARMANOV M. (Украина) 10:0
SAVCHENKO N. (Украина) - POL GRIGORIEV E. 0:10

1/4 финала:
Оганисян Гор (Украина) - FRA YEZZA M. 11:1
FRA MUKHTAROV I. - MDA PERPELITA A. 2:0
CHORNOMOR R. (Украина) - BOROGAN D. (Украина) 0:10
Билейчук Иван (Украина) - POL GRIGORIEV E. 0:6

1/2 финала:
Оганисян Гор (Украина) - FRA MUKHTAROV I. 6-10
Бороган Денис (Украина) - POL GRIGORIEV E. 7-5

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Оганисян Гор (Украина) - Андрей Перепелица (Молдова)
Эдуард Григорьев (Польша) - Никита Гончаров (Украина) 5-0

ФИНАЛ

Мухтаров Илман (Франция) - Бороган Денис (Украина)

74 кг
Квалификация:
SURZHENKO V. (Украина) - FOSTIC B. (Украина) 12:8
KIRICHENKO E. (Украина) - KURYLENKO V. (Украина) 0:6

1/8 финала:
STRIZHENOK D. (Украина) - PROKOPENKO B. (Украина) 2:13
TITORENKO B. (Украина) - MDA NOVAC S. 0:12
HASSAY G. (Украина) - BATAEV A. (Украина) 3:15
BATYUCHENKO A. (Украина) - VASKIVSKY S. (Украина) 14:9

MDA NEDEALCO E. - BILYOVTSOV V. (Украина) 10:0 
MDA ROBU G. - ZAKARIEV A. (Украина) 7:18
HOSTIKOYEV A. (Украина) - MDA BORZIN V. 3:6
SURZHENKO V. (Украина) - KURYLENKO V. (Украина)

1/4 финала:
PROKOPENKO B. (Украина) - MDA NOVAC S. 0:6
Батаев Адлан (Украина) - BATYUCHENKO A. (Украина) туше
MDA NEDEALCO E. - Закариев Али (Украина) 8:4
MDA BORZIN V. - KURYLENKO V. (Украина) 4:1

1/2 финала:
MDA NOVAC S. - Батаев Адлан (Украина) 3-4
MDA BORZIN V. - MDA NEDEALCO E. ТУШЕ

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Станислав Новак (Молдова) - Георгий Хассай (Украина)
Валентин Борзин (Молдова) - Али Закариев (Украина)

ФИНАЛ

Батаев Адлан (Украина) - Евгений Недялко (Молдова)

86 кг
Квалификация:
DRANOVSKIY D. (Украина) - KOTS V. (Украина) 3:5
MDA GROSUL A. - JAFARYAN M. (Украина) 6:3
MDA ICHIZLI I. - FRA AIBUEV A. туше
YAKOVCHUK O. (Украина)  - MILOVANOV K. (Украина) 10:0
DUDAYEV R. (Украина) - ZAKARIEV H. (Украина) 12:6
HAJIYEV S. (Украина)  - PASICHNICHEN D. (Украина) 0:10

1/4 финала:
DOD N. (Украина) - TAGIRLI R. (Украина) 11:0
KOTS V. (Украина) - MDA GROSUL A. 0:10
MDA ICHIZLI I. - YAKOVCHUK O. (Украина) 8:11
DUDAYEV R. (Украина) - PASICHNICHEN D. (Украина) туше

1/2 финала:
Додь Назар (Украина) - MDA GROSUL A. 4-6
Яковчук Алексей (Украина) - Дудаев Рустам (Украина) 0-3

БРОНЗОВЫЕ ФИНАЛЫ:
Додь Назар (Украина) - 
Яковчук Алексей (Украина) -

ФИНАЛ

Адриан Гросул (Молдова) - Дудаев Рустам (Украина)

97 кг
Квалификация:
РЕЗУЛЬТАТЫ:complete-results-97kg.pdf [33,53 Kb] (cкачиваний: 107)

Женская борьба:

50 кг:complete-results-50kg.pdf [34,09 Kb] (cкачиваний: 49)

55 кг:complete-results-55kg.pdf [34,4 Kb] (cкачиваний: 21)

59 кг:complete-results-59kg.pdf [32,92 Kb] (cкачиваний: 17)

68 кг:complete-results-68kg.pdf [34,77 Kb] (cкачиваний: 16)

76 кг:complete-results-76kg.pdf [33,3 Kb] (cкачиваний: 34)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии