16 октября 2020                    

Джастин Гэтжи: Даю слово, что не капитулирую в бою с Хабибом как последняя су*ка!

24 октября на арене Flash Forum (остров Яс, Абу-Даби, ОАЭ) в главном событии шоу UFC 254 встретятся полноценный и "временный" чемпионы промоушена в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) и американец Джастин Гэтжи (22-2). 

Явным фаворитом противостояния считается непобеждённый дагестанец. Тем не менее Гэтжи обещает, что отдаст все силы - он понимает, что предстоящий бой может полностью изменить всю его жизнь.

"Я понимаю, что ставки предельно высоки, - размышляет Гэтжи. - Для меня это определяющий момент в карьере. Второго дубля не будет. Или пан, или пропал". 

Американец обратился к критикам, которые не дают ему ни единого шанса:
"Я отлично готов. Хотите верьте, хотите нет, но как минимум можете не парясь поставить свой жалкий доллар на то, что я не проиграю досрочно. Я не капитулирую, как жалкая су*ка!"

На самом деле между Нурмагомедовым и Гэтжи приятельские отношения, а ещё оба сотрудничают с менеджером Али Абдель-Азизом. 

Коронавирус отобрал у чемпиона отца-тренера Абдулманапа Нурмагомедова. Но американец считает, что Хабиб теперь будет ещё опаснее:
"Считаю, что сейчас побить его будет ещё сложнее. Потеря отца для таких как он и как я - это сильный мотивирующий фактор. Он будет мотивирован на 100%. Но я всё равно верю, что могу его победить. 
Уверен, что если он пропустит восемь чистых попаданий от меня, то больше ничего не захочет. Никто не хочет получить увечья. А мои удары несут разрушающую мощь.  
После того, как я побью Хабиба, хочу сразу же отыскать родственников, которые специально прилетят на бой. Я обниму их и скажу: "Б***ь, мы это сделали!"
Понимаю, что после того, как я возьму титул, то буду находиться под прицелом остальных лидеров дивизиона. Мне тогда не нужно будет никого вызывать на бой. 
С кем бы я хотел подраться после Хабиба? Да мне без разницы. Мне важно только укрепить своё наследие. Именно ради этого я здесь".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии