16 октября 2020                    

Хамзат Чимаев: Даррен Тилл - не на моём уровне. Дайте мне крутого оппонента, а не вот это вот!

Топ-проспект UFC выступающий за Швецию уроженец Дагестана (РФ) полусредневес Хамзат "Борз" Чимаев (9-0) хочет от промоушена существенного повышения уровня оппозиции. 

Боец установил уникальный рекорд, одержав в UFC три победы за 3 месяца, и не собирается останавливаться. Предполагается, что следующими против Чимаева выйдут матёрые Даррен Тилл (18-3) из Британии или же Дамиан Майя (28-10) из Бразилии.

Чимаев явно предпочитает бой со вторым из списка:
"Кто следующий? Не знаю. Жду хоть кого-то. Увидим. Знаете, многие говорят обо мне: "Он не из топ-10. Его никто не знает". Но давайте говорить по правде. Обо мне сейчас говорят абсолютно все. Как можно говорить о ком-то, кого ты не знаешь? Думаю, всё дело в чувстве страха. Поэтому они и говорят всю эту х**ню.
Я хочу драться с Дамианом Майей. Кто знает, может я его задушу и мне дадут за это чёрный пояс. Если он готов к бою, то и я готов".

Драться с Чимаевым хотел Тилл, но уроженец Дагестана неожиданно заявил, что тот "не на его уровне". Комментирует "Борз":
"Почему вы удивлены? Тилл? Ну, он хороший боец. Но не моего уровня. Я легко его переведу на канвас и затем размажу". 

Тем временем босс UFC Дана Уайт сообщил, что следующий поединок Чимаева будет главным событием вечера. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии