15 октября 2020                    

Теннис, Карен Хачанов - Аслан Карацев 14.10.2020. Онлайн видео трансляция турнира в Санкт-Петербурге, где смотреть

14 октября, на центральном корте "Сибур Арены" в Санкт-Петербурге, где сейчас продолжается турнир серии ATP-250 "St.Petersburg Open-2020", состоится матч 2-го тура в мужском одиночном разряде. Россиянин Карен Хачанов встретится с соотечественником Асланом Карацевым. Хачанов сейчас находится на 17-й строчке мирового рейтинга. Карацев занимает 117-е место. Счет личных встреч 2:1 в пользу Карена. 

Правда, давненько не играли между собой Карен и Аслан. Все три матча прошли на челленджерах, а последний на турнире в Казани 2016-го года. Тогда, победу одержал Аслан. С тех пор, Хачанов солидно прогрессировал и ворвался в элиту мирового тенниса. В свою очередь, Карацев достиг значительно меньшего прогресса, т показывает достаточно скоромные результаты.  

Что касается выступлений на нынешнем Открытом чемпионате Санкт-Петербурга, то Карен в первом туре переиграл американца Джеймса Дакворта, дважды по 6-4. Карацев вырвал победу у другого теннисиста из США, - Тенниса Сандгрена 7-5, 3-6, 7-5. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок за выход в четвертьфинал домашнего турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Аслан Карацев около 18:30 московское время.

Хачанов - Карацев, 2-й тур St.Petersburg Open-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Карена Хачанова. Счет игры Хачанов - Карацев 2:1 (4-6, 7-5, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии