15 октября 2020                    

Конор Макгрегор дал добро на бой с Дастином Порье, но уже принялся диктовать свои условия: детали

Популярный ирландский боец-скандалист, экс-чемпион UFC в двух весовых дивизионах Конор Макгрегор (22-4) дал добро на бой-реванш с американцем Дастином Порье (26-6), которого побеждал нокаутом в 2014 году. 

Ожидается, что схватка состоится в январе 2021 года. Ирландец подтверждает, что в последние недели ведёт переговоры об этом поединке. Сперва договорились о выставочной схватке в декабре. Потом всё же решили, что этот бой вполне может стать отборочным - за право драться с чемпионом дивизиона, которым нынче является непобеждённый россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0), побеждавший ранее досрочно обоих.

Макгрегор написал в соцсетях, что готов к бою, но уже принялся диктовать условия - ирландец мечтает драться вскоре по правилам бокса с филиппинской легендой Мэнни Пакьяо. Слова Макгрегора:
"Я принимаю бой. 23 января в силе! Моя цель - чтобы эта схватка состоялась на Cowboy Stadium (AT&T Stadium в Арлингтоне) в Далласе. Всё в стиле Proper (виски, которое выпускает и постоянно рекламирует ирландец). Вся фишка в том, что владелец стадиона - мой кореш. А ещё там можно проводить бои со зрителями. Буду готов драться в Техасе. Надеюсь, что и Техас будет готов принять моих болельщиков. А потом, после Дастина, хочу драться с Мэнни..."

Ряд источников всё же указывает на то, что штат Техас за последнее время вырвался в лидеры по количеству случаев заражения ковидом - отметка перевалила 800 тысяч человек, это второй (по татам) показатель в Америке. По состоянию на сегодня стадионы в Техасе можно заполнять на 50% от общей вместительности.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии