14 октября 2020                    

Футбол, Россия - Венгрия 14.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

14 октября, на стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве (Россия), в рамках группового этапа Лиги Наций по футболу 2020 года, состоится матч 4-го тура в группе 3 дивизиона В. Национальная сборная России примет команду Венгрии. Наряду с нынешними соперниками за выход в элитный дивизион турнира поспорят сборные Сербии и Турции.

После трех сыгранных туров, команда Станислава Черчесова возглавляет турнирную таблицу. В активе российской сборной 7-мь набранных баллов. У венгров 6-ть заработанных пунктов и второе место соответственно. Именно от предстоящего матча в большой степени определится победитель группы. У турков и сербов 2 и 1 зачетных очка соответственно. 

Напомним, в начале сентября команды встречались в Будапеште, тогда россияне одержали победу с итоговым счетом 3:2. Причем, походу встречи Дзюба и компания вели вперед 3:0. Что касается последних их игр, то тремя днями ранее подопечные Черчесова на этом же стадионе расписали мировую с  турками, 1:1. На гол Антона Миранчука в первом тайме, гости ответили точным ударом Кенана Карамана во втором. В свою очередь, подопечные Марко Росси нанесли минимальное поражение сборной Сербии. Единственным забитым мячом отличился Норберт Кёньвеш.

Как непосредственно сложится матч лидеров группы за важнейших три пункта, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! 

Начало прямой трансляции матча Россия - Венгрия в 21.45 московское время.

Россия - Венгрия, 4-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Россия - Венгрия 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии