14 октября 2020                    

Теннис, Даниил Медведев - Ришар Гаске 14.10.2020. Онлайн видео трансляция турнира в Санкт-Петербурге, где смотреть

14 октября, на центральном корте "Сибур Арены" в Санкт-Петербурге, где сейчас проходит турнир Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по теннису 2020 года, состоится матч 1-го тура в мужском одиночном разряде. Действующий чемпион турнира, сильнейший теннисист России Даниил Медведев сыграет с французом Ришаром Гаске. Медведев является 6-й ракеткой мира. Гаске занимает 53-й строчку рейтинга ATP. Счет личных встреч ничейный 1:0 в пользу француза. Единственную их встречу Ришар выиграл в 2018 года на турнире в Монпелье 6-0 6-3. Сегодня, у Дани появилась возможность поквитаться уже на домашнем харде.

Даниил неудачно провел грунтовый сезон, и безусловно, постарается реабилитировать на любимом харде. Напомним, он будет защищать титул чемпиона St.Petersburg Open. В финале прошлого года Медведев уверенно переиграл хорвата Борна Чорича 6-3, 6-1.

Как непосредственно сложится дебютный матч на домашнем турнире для Даниила против матёрого француза, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Ришар Гаске около 19.00 московское время.

Медведев - Гаске, 1-й тур St.Petersburg Open-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча побед Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Гаске 2:1 (3-6, 6-3, 6-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии