13 октября 2020                    

Футбол, Украина - Испания 13.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

13 октября, на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина), где сейчас проходят матчи Лиги Наций по футболу 2020 года, состоится матч 4-го тура в группе 4 дивизиона А. Национальная сборная Украины примет команду Испании. Наряду с нынешними соперниками выход в Финал 4-х оспорят сборные Германии и Швейцарии.

По-итогам предыдущих матчей подопечные Андрея Шевченко набрали три балла, и сейчас находятся на третьей строчке турнирки Лиги Наций. У испанцев 7-мь пунктов. "Красная Фурия" возглавляет турнирную таблицу 4-й группы элитного дивизиона. У немцев 5-ть очков и один балл у футболистов Швейцарии соответственно. Шевченко не скрывал, что главная задача остаться в элите. Безусловно, встречи с Топ-сборными дают неоценимый опыт украинским футболистам, а также мотивирует команду к дальнейшему росту.

Напомним, в рамках 2-го тура Ярмоленко и компания разгромно уступили пиренейцам в гостях 0:4. Сегодня, у "желто-синих" есть шанс поквитаться. Вместе с тем, даже один балл набрать будет крайне сложно. Сборная выходит на игру с одним из лидеров мирового футбола сразу без целого ряда ключевых футболистов. Накануне, к выбившим присоединился Руслан Малиновский, который пропустит сегодняшнюю игру из-за перебора желтых карточек.  

Как непосредственно сложится поединок, и сумеет ли команда Шевченко дать бой подопечным Луиса Энрике, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Украина, Футбол 1 и МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Украина - Испания в 21.45 по-Киеву.

Украина - Испания, 4-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Украины. Счет игры Украина - Испания 1:0 (0-0, 1-0). Голы: Цыганков - 76.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии