13 октября 2020                    

Теннис, Карен Хачанов - Джеймс Дакворт 13.10.2020. Онлайн видео трансляция турнира в Санкт-Петербурге, где смотреть

13 октября, на центральном корте "Сибур Арены" в Санкт-Петербурге (Россия), где сейчас проходит турнир серии АТР-250 "St.Petersburg Open", состоится матч 1-го круга в мужском одиночном разряде. Россиянин Карен Хачанов сыграет с американцем Джеймсом Даквортом. Карен является 17-й ракеткой мира. Дакворт занимает 93-е место в мировом табели о рангах ATP. Теннисисты ранее не встречались.

Напомним, в прошлом году Карен проиграл здесь во втором раунде португальцу Жоао Соусе 6-7, 4-6, и безусловно, постарается улучшить результат на домашнем турнире в текущем году. Нынешний соперник вполне по-зубам россиянину. Неделей ранее Хачанов играл на Ролан Гаррос, где в 4-м круге уступил Новаку Джоковичу. Не сумел навязать борьбу Карен - лидеру мирового рейтинга.
Что касается Дакворта, то американец уступил на Открытом чемпионате Франции уже в первом туре. Вместе с тем, теннисисты из США выросли на харде, здесь они показывают свой лучший теннис.

Сумеет ли Джеймс навязать борьбу любимцу местной публики, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Джеймс Дакворт около 16.00 московское время.

Хачанов - Дакворт, 1-й тур St.Petersburg Open-2020, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Карена Хачанова. Счет игры Хачанова - Дакворт 2:0 (6-4, 6-4).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии