12 октября 2020                    

Интервью с Имамом Аджиевым - об аварии и последствиях, о борьбе и переходе в ММА (+ видео)

Российский борец вольного стиля Имам Аджиев - чемпион Европы в возрастной категории до 23 лет (2016). 

В 2017 году борец попал в страшное ДТП. Несмотря на неутешительные прогнозы, продолжил выступать, но теперь постоянно чувствует последствия перенесенной аварии. 

Об этом и не только Аджиев рассказал в интервью корреспонденту YouTube-подкаста Обзор Press.

Также в ходе разговора борец рассказал о том, как перенёс самоизоляцию и пандемию коронавируса, удивил историей об отношениях с отцом, размышлял о переходе в ММА и озвучил свой вариант лучшего борца вне зависимости от весовой категории. 

"В 2017 году после (чемпионата) России в октябре я попал в аварию, - вспоминает борец. - После этого ещё несколько месяцев побыл в больнице. Пришлось лечиться...
А после этого боролся ещё на (чемпионате) России, нормально выступил, Начыну Куулару проиграл за выход в полуфинал. Я даже не думал, что у меня так получится...
И после этой России я чувствовал себя очень плохо. Со временем травмы давали о себе знать. Мне приходилось каждый раз бороться с травмами. Настраивать себя, чтобы не остановиться..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии