11 октября 2020                    

Футбол, Россия - Турция 11.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть матч сегодня

11 октября, на стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве (Россия), в рамках группового этапа Лиги Наций по футболу 2020 года, состоится матч 3-го тура в группе 3 дивизиона В. Национальная сборная России примет команду Турции. Напомним, наряду с нынешними соперниками за выход в элитный дивизион турнира поспорят сборные Сербии и Венгрии.

После сыгранных двух туров, подопечные Станислава Черчесова возглавляют турнирную таблицу группы. В 1-м туре российские футболисты уверенно переиграли сербов 3:1. Затем, на выезде Артем Дзюба и компания вырвали победу у сборной Венгрии, переиграв последних с итоговым счетом 3:2. Причем, 3:0 вели в счете россияне, но в итоге едва удержали солидное преимущество. Заставили понервничать своих болельщиков футболисты РФ, ничего не скажешь.

Что касается нынешних гостей, то футболисты Турции сумели заработать лишь один балл. На старте команда Шенола Гюнеша уступила домашнюю игру венграм с минимальным счетом 0:1. Далее, турецкие футболисты сумели увезти один балл с Белграда, сыграв с местной командой в сухую ничью. 

Несмотря на предыдущие результатам, хозяевам поля сегодня будет не легко. Турецкая команда хорошо укомплектована и всегда опасна. Гюнеш строит новую команду, которая способна заиграть в любой момент.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и чем завершится очередное российско-турецкое противостояние, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Россия - Турция в 21.45 московское время.

Россия - Турция, 3-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Россия - Турция 1:1 (1-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии