11 октября 2020                    

UFC FIGHT NIGHT 179: Марлон Мораэш - Кори Сэндхаген 11.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция боя на острове в Абу-Даби, где смотреть

11 октября, ранним утром по-Москве, на арене "Flash Forum" (Бойцовский остров) в Абу-Даби состоится бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 179. Главным событием вечера станет бой в легчайшем весе (61,2кг). Экс-претендент на титул ЮФС, 32-летний боец из Бразилии Марлон Мораэш по-прозвищу "Волшебник" выйдет в октагон против 28-летнего американца Кори Сэндхагена. На данный момент, Мараэш занимает 1-е место в рейтинге легчайшего веса ЮФС. Сэндхаген находится на 4-й строчке этого же ростера. Напомним, чемпионом дивизиона является российский панчер Пётр Ян. С большой долей вероятности победитель предстоящего мегафайта получит титульный шанс.

Марлон выступает в ЮФС с 2017-го года. Дебют у талантливого бразильца получился немного смазанным, он проиграл Рафаэлю Уссунсао. Затем последовало 4 победы, в том числе и реванш над Уссунсао. В июне 2018-го "Волшебник" оспаривал вакантный титул чемпиона с именитым американцем Генри Сехудо, где проиграл "Почтальону" техническим нокаутом в 3-м раунде. После титульного боя, бразилец спорным решением одолел легендарного соотечественника Жозе Альдо.  


Что касается Кори Сэндхаген, то американец дебютировал в ЮФС в 2018-м году. С тех пор провел 6-ть боев, в которых одержал 5-ть побед. Свой крайний бой Кори проиграл сабмишеном в 1-м раунде Алджамейну Стерлингу. Тому самом Стерглигу, который бросил вызов Пётру Яну. Их бой планируется на конец года.  


Как непосредственно сложится поединок опытных технарей легчайшего веса, за место главного претендента на чемпионский пояс, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойцов в ММА: Кори Сэндхаген (12-2) - Марлон Мораэш (23-6-1)
Время начала бойцовского шоу UFC FIGHT NIGHT 179 в 01.00 по-Киеву, Москва. Мегафайт Марлон Мораэш - Кори Сэндхаген около 07.00 утра по-Киеву, Москва. 

Мораэш - Сэндхаген, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC Fight Island 5 в ОАЭ...


Результат боя - победа Кори Сєндхегена техническим нокаутом во 2-ом раунде. Подробности последнего боя Кори Сєндхегена в октагоне UFC, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии