11 октября 2020                    

Гига Чикадзе нанёс дебютное поражение Омару Моралесу. Результат последнего боя Чикадзе на UFC Fight Night 179

UFC Fight Night: Moraes vs. Sandhagen (UFC Fight Night 179, UFC on ESPN+ 37 или UFC Fight Island 5)
 
Flash Forum, остров Яс, Абу-Даби, ОАЭ

В рамках предварительного карда грузинский полулегковес Гига Чикадзе (11-2) нанёс дебютное поражение Омару Моралесу (10-1) из Венесуэлы.

Стартовый раунд остался за Чикадзе: хорошо пробивал ногами, один раз уложил оппонента в нокдаун. Моралес прессинговал, но без толку - ходил по пятам грузинского бойца, никак не мог подготовить атаку. Бойцы не только дрались, но и общались во время боя - было весело! 


Во 2-м раунде грузин заигрался, позволил венесуэльцу перевести себя в партер. Легко поднялся на ноги, бой продолжился в стойке. У Чикадзе вновь было преимущество - хорошо двигался, работал непредсказуемо, удивил арсеналом ударов. Периодически Моралесу прилетали левые хуки. Но визуально грузин всё же немного замедлился. Хотя оба раунда точно взял он. 

В 3-м раунде Чикадзе поймал прущего вперёд Моралеса, уронил, бросился на добивание. Действовал сумбурно, позволил венесуэльцу подняться на ноги. У того не осталось сил на финальный штурм.

3-0. Уверенная победа бойца из Грузии. Судьи считают точно так же? Сейчас узнаем. Да, единогласные 30-27.

Чикадзе UD 3. Здорово!

 

Гига Чикадзе нанёс дебютное поражение Омару Моралесу. Видео последнего боя Чикадзе на UFC Fight Night 179


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии