10 октября 2020                    

Футбол, Украина – Германия 10.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Наций, где смотреть

10 октября, на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве (Украина), где сегодня проходят матчи Лиги Наций по футболу 2020 года, состоится матч 3-го тура в группе 4 дивизиона А. Национальная сборная Украины примет команду Германии. Напомним, наряду с нынешними соперниками за выход в Финал 4-х поспорят сборные Испании и Швейцарии.

После двух сыгранных туров, в активе украинцев 3 набранных балла. На старте подопечные Андрея Шевченко переиграли сборную Швейцарии 2:1. Затем, на выезде разгромно проиграли испанцам с итоговым счетом 0:4. Накануне, украинская команда провела товарищеский матч против действующих чемпионов мира, - команды Франции. Матч завершился разгромом для "желто-синих" 1:7. Гол престижа за украинцев забил Виктор Цыганков. Безусловно, поражение от французов является болезненным, однако то был контрольный матч, сегодня же на украинскую футбольную дружину ожидает официальная встреча Лиги Наций. 

Что касается немецкой сборной, то Бундестим заработал лишь два пункта. Пентакампионы расписали ничьи с испанцами и швейцарцами с аналогичным счетом 1:1. В поисках своего футбола находятся подопечные Йоахима Лёва. 

Еще ни разу в своей истории сборной Украины не удавалось переиграть немцев, возможно сегодня получится, посмотрим...Как непосредственно сложится 3-й матч на турнире Лиги Наций для команды Андрея Шевченко, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Украина, Футбол 1 и МАТЧ!

Начало прямой трансляции матча Украина – Германия в 21.45 по-Киеву.

Украина – Германия, 3-й тур Лиги Наций-2020, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Германии. Счет игры Украина – Германия 1:2 (0-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии