9 октября 2020                    

Теннис, Джокович - Циципас 09.10.2020. Полуфинал. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

9 октября, на Центральном корте Парижа "имени Филиппа Шатрие", где сейчас подходит к завершению Открытый чемпионат Франции по теннису 2020 года, состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович встретится с греком Стефаносом Циципасом. Циципас находится на 6-м месте мирового табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч ничейный 3:3.
В том числе, теннисисты провели одну встречу в текущем году. В финале турнира в Дубае, Новак без проблем разобрался с амбициозным греком 6-3, 6-4. Непосредственно на грунте они встречались единожды. В финале мадридского мастерса 2019 года, Джокович победил оппонента с аналогичным счетом.

В предыдущих пяти играх Новак уступил лишь один сет. В четвертьфинале серб отдал стартовую партию испанцу Пабло Карреньо-Буста 4-6, затем более чем уверенно забрал последующие 6-2, 6-3, 6-4. Что касается выступлений Циципаса, то молодой грек испытал проблемы лишь в 1-м круге, где ему пришлось играть 5-ть сетов против испанца Хауме Муньяра 4-6, 2-6,  6-1, 6-4 и 6-4. Накануне, Стефанос взял убедительный реванш за поражение в Гамбурге у Андрея Рублёва 7-5, 6-2, 6-3.

Безусловно, Стефанос способен навязать борьбу титулованному сербу. Хороший ход набрал талантливый грецкий теннисист по ходу парижского мэйджора. Думается, мы увидим конкурентный матч. Кто из него выйдет победителем, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Стефанос Циципас около 18.00 по-Киеву, московское время.

Новак Джокович - Стефанос Циципас, ОНЛАЙН видео трансляция 1/2 финала Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Новак Джокович - Стефанос Циципас 3:2 (6-3, 6-2, 5-7, 4-6, 6-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии