9 октября 2020                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Диего Шварцман 09.10.2020. Полуфинал. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

9 октября, на корте имени "Филиппа Шатрие", где в эти дни подходит к завершению Открытый чемпионат Франции по теннису 2020 года, состоится полуфинал в мужском одиночном разряде. Титулованный испанец Рафаэль Надаль сыграет с аргентинцем Диего Шварцман. Рафа сейчас находится на 2-м месте рейтинга ATP. Шварцман 14-я ракетка мира. Счет личных встреч 9:1 в пользу испанца.

Вместе с тем, последнюю их встречу, которая состоялась двумя неделями ранее на мастерсе в Риме, выиграл как раз аргентинец. Диего взял верх в двух сетах 6-2, 7-5. Надаль только входил в сезон после длительного перерыва, и не успел набрать форму. Что касается текущего мэйджора, то 12-кратный чемпион подошел "во все оружие".

На пути к полуфиналу Рафаэль не отдал соперникам ни одного сета. Лишь молодой и талантливый итальянец Янник Синнер сумел навязать борьбу  "Королю Грунта", однако зацепить партию не получилось.

Что касается турнирного пути Шварцмана, то аргентинец более чем уверенно дошел до 1/4 финала, где его ждал австриец Доминик Тим. Матч с Домиником получился на загляденье. Пожалуй, наиболее зрелищный и бескомпромиссный на нынешнем Ролан Гаррос. Пяти часовая битва завершилась победой Диего в пяти сетах 7-6(1), 5-7, 6-7(8), 7-6(5) и 6-2. Много сил оставил аргентинец в той игре, и неизвестно хватит ли ему энергии навязать борьбу Рафе сегодня...

Как непосредственно сложится полуфинал, и сумеет ли Диего дать бой "хозяину местных кортов", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Диего Шварцман около 15.50 по-Киеву,  московское время.

Надаль - Шварцман, ОНЛАЙН видео трансляция 1/2 финала Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Надаль - Шварцман 3:0 (6-3, 6-3, 7-6(0)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии