9 октября 2020                    

Кубок России, по греко-римской борьбе 09.10.2020, ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ из Уфы!

Сегодня, в пятницу 9 октября в 8:00 по московскому времени, на 3 коврах «Центра спортивной подготовки Республики Башкортостан», в Уфе, взял старт Кубок России по греко-римской борьбе. В Кубке принимают участие почти все лидеры России в этом виде спорта. 

Сегодня, соревнования на Кубке России по греко-римской борьбе пройдут в пяти весовых категориях: 55, 63, 72, 82, 97кг. Схватки будут продолжаться до определения финалистов.


WrestlingUA.com - предлагает вашему вниманию краткий обзор фаворитов Кубка России по греко-римской борьбе в весовых категориях которые стартуют сегодня.

55кг - Скорее всего в финале встретятся: Виталий Кабалоев и Виктор Ведерников.
63кг - Фавориты: Жамболат Локьяев и Мингиян Семенов. Оба борца расположены в одной сетке и могут встретится уже на стадии 1/8 финала.
72кг - Скорее всего в финале встретятся: Адам Курак и Чингиз Лабазанов.
82кг - Скорее всего в финале встретятся: Милад Алирзаев и Рамазан Абачараев.
97кг - пожалуй самый ожидаемы вес текущего дня. Здесь на стадии финала могут встретиться между собой главные фавориты Муса Евлоев и Александр Головин. В сетке Головина можно отметить  Никиту Мельникова.

|
Ниже по тексту вы найдете плеера прямой видео трансляции Кубка России по классической борьбе на сегодня 9 октября 2020 года. Приятного просмотра!

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: | 55, 63, 72, 82, 97кг  | 60, 67, 77, 87, 130кг


КОВЕР В: Кубок России по греко-римской борьбе прямая онлайн видео трансляция, смотреть


КОВЕР А: Греко-римская борьба, прямая видео трансляция Кубка России, смотреть



КОВЕР С: Кубок России по классической борьбе, пярмой эфир смотреть сегодня 9.10.2020



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии