9 октября 2020                    

Коронавирус атакует: бой Ислам Махачев - Рафаэль дос Аньос не состоится. Подробности

24 октября в Абу-Даби (ОАЭ) в рамках основного карда шоу UFC 254 из серии "Бойцовский остров" должен был состояться интригующий поединок в лимите лёгкого веса между россиянином Исламом Махачевым (18-1) и бразильским ветераном Рафаэлем дос Аньосом (29-13). 

Увы, но бой не состоится - латиноамериканец заразился коронавирусом, о чём сообщил посредством соцсетей:
"Сожалею, но 24 октября выступить не смогу - меня поймал коронавирус, врачи меня списали. Но уже совсем скоро я вернусь на путь побед". 

Не исключено, что Махачев всё же выступит в шоу, сразится с недавно перешедшим в UFC из Bellator американцем Майклом Чендлером (21-5) - тот приехал в ОАЭ в качестве возможной замены (подстраховки) для главного события шоу - боя за звание чемпиона промоушена в лёгком весе между россиянином Хабибом Нурмагомедовым (28-0) и американцем Джастином Гэтжи (22-2). 

Махачев уже успел бросить Чендлеру вызов. И не только ему:
"Рафаэль дос Аньбос выбыл... Майкл Чендлер, вот он - твой шанс запрыгнуть на Остров. Или шанс для Чарльза Оливейры. Да и говнюк Дэн Хукер тоже может заскочить и повидаться со мной. Нам ведь сейчас не нужно париться продажей билетов, верно?"

У Махачева яркая шестиматчевая выигрышная серия в UFC, а экс-чемпион промоушена дос Аньос в последних пяти поединках умудрился проиграть четырежды.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии