8 октября 2020                    

Россия - Швеция 08.10.2020, Онлайн видео трансляция товарищеского матча, где смотреть

8 октября, на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве (Россия), состоится товарищеский матч между национальными сборными России и Швеции. Команды проведут контрольную игру в преддверие 3-го тура группового этапа Лиги Наций.

Напомним, уже в ближайшее воскресенье подопечные Станислава Черчесова принимают турецкую сборную. На данный момент, россияне с двумя победами над сербами и венграми возглавляют турнирную таблицу группы В3 Лиги Наций.  

Достаточно крепкий соперник сегодня у россиян. Скандинавы выступают в элитном дивизионы А Лиги Наций, где потерпели поражения от признанных лидеров мирового футбола, действующих чемпионов мира и Европы, национальных сборных Франции и Португалии.

Насколько подготовилась российская дружина к октябрьским матчам, и как проявят себя Артем Дзюба и компания против крепкой и дисциплинированной команды Янне Андерссона, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ и МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции товарищеского матча Россия - Швеция в 19.15 московское время.

Футбол: Россия - Швеция, Онлайн видео трансляция Товарищеской встречи, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Россия - Швеция 1:2 (0-1, 1-1).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии