7 октября 2020                    

Футбол, Германия - Турция 07.10.2020, Онлайн видео трансляция товарищеского матча, где смотреть

7 октября, на стадионе "Райн-Энерги" в Кёльне (Германия), состоится товарищеский матч. Национальная сборная Германии примет команду Турции. Предыдущая встреча команд датирована далёким 2012 годом. Тогда, в рамках отборочного этапа к Чемпионату Европы, немцы дважды уверенно переиграли футболистов Турции в дома и гостях 3:1 и 3:0 соответственно.

Достаточно многочисленная турецкая община проживает в Германии, поэтому несколько этнических турков играют за Бундестим. Месут Озил яркий тому пример. Безусловно, в виду вышесказанного матчи команд носят принципиальный характер.

Через несколько дней, в рамках Лиги Наций, подопечные Йоахима Лёва проведут выездной матч против сборной Украины. В свою очередь, турецкую сборную ждет выезд в Россию, где подопечные Шенола Гюнеша встретятся с командой Станислава Черчесова.

Как непосредственно сложится контрольный матч, и в какой форме сейчас пребывают ближайшие оппоненты сборных Украины  и России, смотрите в прямом эфире на телеканале: МАТЧ! Футбол 3.

Начало прямой трансляции товарищеского матча Германия - Турция в 21.45 по-Киеву, московское время.



Футбол, Германия - Турция. Товарищеский матч. Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Германия - Турция 3:3 (1-0, 2-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии