7 октября 2020                    

Футбол, Португалия - Испания 07.10.2020, Онлайн видео трансляция товарищеского матча, где смотреть

7 октября, на "Эштадиу Жозе Альваладе" в Лиссабоне (Португалия), пройдет товарищеский матч между национальными Португалии и Испании. "Пиренейское Супер-дерби" ожидает на любителей и поклонников футбола высшего уровня.

Последняя встреча нынешних соперников состоялась на групповом этапе чемпионата Мира 2018 года. Тогда, команды продемонстрировали феерическую игру, которая завершилась боевой ничьей 3:3. Думается сегодня, Топ-команды покажут не менее яркий футбол...

Уже через несколько дней на португальцев ожидает игра против французов, в рамках 3-го тура Лиги Наций. В свою очередь, подопечные Луиса Энрике в ближайшую субботу проверят на прочность команду Швейцарии. Напомним, испанцы являются соперниками сборной Украины по группе Лиги Наций.

Как непосредственно сложится очередное "Пиренейское-Дерби", и сумеют ли Криштиану Роналду и компания одержать домашнюю победу над принципиальным соперником, смотрите в прямом эфире на телеканалах: Футбол 2 и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции товарищеского матча Португалия - Испания в 21.45 по-Киеву, московское время.


Футбол, Португалия - Испания. Товарищеский матч. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Португалия - Испания 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии