7 октября 2020                    

Футбол, Франция - Украина 07.10.2020, Прямая Онлайн видео трансляция товарищеского матча, где смотреть

7 октября, на легендарном "Стад де Франс" в Париже (Франция), состоится товарищеский матч между сборными Франции и Украины. Команды проведут контрольную игру в преддверие 3-го тура Лиги Наций.

Напомним, уже в ближайшую субботу на подопечных Андрея Шевченко ждет встреча с национальной сборной Германии. Безусловно, сегодняшняя игра против действующих чемпионов мира укажет на недоработки команды, и даст пищу для размышления перед домашней игрой с пентакампионами. В свою очередь, команда Дидье Дешама проведет выездной матч против португальцев.

Накануне, стало ясно, что за украинскую команду  не сыграют Степаненко и Пятов у которых положительный тест на коронавирус, а также Александр Зинченко. У хавбэка Манчестер Сити травма. Вместе с тем, ближайший резерв получит шанс померятся силами со звездами мирового уровня.

Как непосредственно сложится контрольная игра сборной Украины против Топовых-французов,  смотрите в прямом эфире на телеканалах: Футбол 1, Украина и МАТЧ!

Начало прямой трансляции товарищеского матча Франция - Украина в 22.10 по-Киеву.

Футбол, Франция - Украина. Товарищеский матч. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Франции. Счет игры Франция - Украина 7:1 (4-0, 3-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии