7 октября 2020                    

Теннис, Новак Джокович - Пабло Карреньо-Буста 07.10.2020. Четвертьфинал. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

7 октября, на корте имени "Филиппа Шатрие" в Париже, где сейчас продолжается турнир Большого Шлема "Ролан Гаррос 2020", состоится четвертьфинал в мужском одиночном разряде. Лидер мирового рейтинга, серб Новак Джокович сыграет с испанцем Пабло Карреньо-Бустой. Пабло занимает 18-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счет личных встреч 3:1 в пользу серба.

Напомним, предыдущая их встреча запомниться Новаку надолго... В четвертьфинале Открытого чемпионата США, при счете 6:5 в первом сете в пользу Пабло, Джоковича сняли с игры за откидку мяча в линейного арбитра. Серб отбил мяч и непредумышленно попал в горло лайнсменше. Как результат супервайзер принял решение снять Ноле с игры, и мэйджора в целом. Сегодня, Новак постарается поквитаться с испанцем за обидное поражение в США.

На-пути к четвертьфиналу Джокович не испытал малейшего сопротивления. Сильнейший теннисист планеты не отдал соперникам ни одного сета. Более того, не проиграл более 4 геймов в партии. Что касается испанца, то Карреньо-Буста проиграл лишь одну партию. В 3-м круге Пабло уступил 3-й сет соотечественнику Роберто Баутисте-Агуту 6-4, 6-3, 5-7 и 6-4. Уверенно себя чувствует испанец на парижском грунте, и безусловно, постарается навязать борьбу титулованному оппоненту. Выйдет ли у него это, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Новак Джокович - Пабло Карреньо-Буста около 20.00 по-Киеву, московское время.

Джокович - Карреньо-Буста, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Новака Джоковича. Счет игры Джокович - Карреньо-Буста 3:1 (4-6, 6-2, 6-3, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии