7 октября 2020                    

Теннис, Андрей Рублёв - Стефанос Циципас 07.10.2020. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

7 октября, на центральном корте Парижа - имени "Филиппа Шатрие", где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Ролан Гаррос 2020", состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. Россиянин Андрей Рублев сыграет с греком Стефаносом Циципасом. Андрей находится на 12-й строчке мирового рейтинга. Стефанос 6-я ракетка мира. Счет личных встреч 3:2 в пользу российского теннисиста. В том числе, нынешние соперники встречались 10 дней назад в финале турнира в Гамбурге. Тогда, Андрей одержал тяжелейшую победу в трех сетах 6-4, 3-6, 7-5. Напряженнейший матч получился на немецком грунте. Практически наверняка, нас ждет упорная игра и сегодня...

Что касается продвижения по-турнирной сетке, то на пути к четвертьфиналу Андрей поочередно обыграл американца Сема Куэрри; испанца Алехандро Давидовича Фокина; южноамериканца Кевина Андерсона и венгра Мартона Фучовича. Причем с последним, Рублеву пришлось проявить свой волевой характер. Качественный теннис показывает россиянин на текущем мэйджоре, который позволяет ему бороться за место в полуфинале.

Что касается Стефаноса, то грек обыграл здесь Хауме Муньяра, Пабло Куэваса, Альяжа Бедене и Григора Димитрова. Лишь в стартовом матче с испанцем, Циципасу пришлось играть 5-ть партий. Далее, последовали убедительные победы.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок принципиальных соперников, и сумеет ли Андрей во-второй раз за две недели преодолеть греческий барьер, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Андрей Рублёв - Стефанос Циципас около 16.15 московское время.

Рублёв - Циципас, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Стефаноса Циципаса. Счет игры Рублёв - Циципас 0:3 (5-7, 2-6, 3-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии