6 октября 2020                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Янник Синнер 06.10.2020. Четвертьфинал. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

6 октября, на корте центральном корте Ролан Гаррос - имени "Филиппа Шатрие", где сейчас продолжается Открытый чемпионат Франции по теннису 2020 года, состоится четвертьфинал в мужском одиночном разряде. Легендарный испанец Рафаэль Надаль сыграет с молодым и амбициозным итальянцем Янником Синнером. Рафа сейчас находится на второй строчке в мировом табели о рангах. Синнер 75-я ракетка мира. Теннисисты ранее не встречались.

На пути к четвертьфиналу Рафаэль не отдал соперникам ни одного сета. Более того, "Королю Грунта" даже не пришлось играть удлинённые партии.  Впрочем, и соперников Топ-уровня на его пути не встречалось. Слишком слабая оппозиция была у "Быка из Мальорки" чтобы говорит о его нынешней форме однозначно. Сегодня, возможно первая проверка на прочность... Многое будет зависеть, в каком психологическом состоянии выйдет на корт 19-летний итальянец.

Что касается нынешнего соперника, то Янник оставил за бортом турнира двух Топ-тенниситов. В стартовом раунде Янник уверенно переиграл бельгийца Давида Гоффина 7-5, 6-0, 6-3. Накануне, в 1/8 финала, Синнер оставил за бортом 6-го сеянного, немца Александра Зверева 6-3, 6-3, 4-6, и 6-3. Победа над Зверевым-младшим заслуживает на особое внимание. Лишь такой теннис позволит итальянскому тинэйджеру навязать борьбу Рафе. В противном случае, 12-кратный триумфатор Ролан Гаррос без проблем пройдет в полуфинал.

Как непосредственно сложится поединок, и что сможет противопоставить Янник - "Королю грунтовых кортов", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Янник Синнер около 19.30 по-Киеву,  московское время.

Надаль - Синнер, ОНЛАЙН видео трансляция 1/4 финала Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча - победа Рафаєля Надаля. Счет матча  Надаль - Синнер 3-0 (7-6, 6-4, 6-1)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии