6 октября 2020                    

Теннис, Элина Свитолина - Надя Подорошка 06.10.2020. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

6 октября, на центральном корте Парижа "Филиппа Шатрие", где сейчас продолжается турнир Большого Шлема "Ролан Гаррос 2020", состоится четвертьфинальный матч в женском одиночном разряде. Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина сыграет против аргентинки с украинскими корнями Нади Подорошки. Элина сейчас занимает 5-е место в мировом табели о рангах WTA. Подорошка 131-я ракетка мира. Теннисистки ранее не встречались.

Элина уверенно движется по-турнирной сетке, и в связи с вылетом многих лидерш, является одной из главных претенденток на заветный трофей. В предыдущих раундах Свитолина поочередно переиграла россиянку Варвару Грачёву 7-6, 6-4; мексиканку Ренату Заразуа 6-3, 0-6, 6-2; еще одну представительницу России Екатерину Александрову 6-4, 7-5 и француженку Каролин Гарсию 6-1, 6-3.

Что касается аргентинки, то Надя является, пожалуй, главным открытием женской части турнира. Мало кто верил, что Надежда сумеет пробиться в 1/4 финала турнира. Для неё это абсолютно лучший результат на мэйджорах. На пути к сегодняшней встречи Подорошка обыграла бельгийку Гретье Миннен, казашку Юлию Путинцеву, словачку Анну Шмидлову и чешку Барбору Крейчикову.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и кто всё-таки сумеет пробиться в дебютный полуфинал Ролан Гаррос, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Надя Подорошка около 13.30 по-Киеву, московское время.

Свитолина - Подорошка, Прямая видео трансляция 1/4 финала Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Нади Подорошки. Счет игры Свитолина - Подорошка 0:2 (2-6, 4-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии