4 октября 2020                    

Динамо Москва - Краснодар 04.10.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

4 октября, на стадионе "ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина" в Москве, состоится заключительный матч 10-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местное Динамо примет Краснодар.

"Бело-голубые" проведут первую игру с новым наставником. Напомним, после гостевого поражения от подмосковных Химок 0:1 у Динамо сменился тренер. Вместо Кирилла Новикова на тренерский мостик взошел Александр Кульчий. Зачастую смена рулевого мотивирует футболистов, и они показывают свою лучшую игру. Как проявят себя "динамики" сегодня против одного из ведущих клубов страны, посмотрим...

Что касается Краснодара, то команда Мурада Мусаева в минувшую среду добыла путевку в основной турнир Лиги Чемпионов. Краснодарцы преодолели грецкий барьер в лице ПАОКА, переиграв клуб из Салоников 4:2 по суме двух матчей. С аналогичным счетом 2:1 российский суперклуб обыграл ПАОК дома и на выезде. Безусловно, в хорошем расположении духа Маркус Берг и компания подходят к предстоящей игре в чемпионате. 

Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч за важнейшие три очка, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало трансляции матча Динамо Москва - Краснодар в 20.00 московское время.

Футбол: Динамо - Краснодар, ОНЛАЙН видео трансляция 10-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа Динамо. Счет игры Динамо - Краснодар 2:0 (1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии