4 октября 2020                    

Холли Холм устроила яркий декласс Ирен Алдане на шоу UFC on ESPN 16. Результат последнего боя Холм в ЮФС.

Только что, ранним утром 4 октября, на арене "Flash Forum" острова Яс в Абу-Даби, завершилось бойцовское шоу UFC on ESPN 16. Главным событием вечера в котором стал бой в женском легчайшем весе между экс-чемпионкой промоушена, американской бойчиней Холли Холм по-прозвищу "Дочь Проповедника" и мексиканкой Ирен Алданой. 

Главный бой шоу UFC on ESPN 16 выдался на загляденье. Обе спортсменки выложились на 100% в отличии от дравшихся боем ранее скучных мужчин. После этого поединка стало ясно, что бойцовский интеллект Холм значительно выше чем у оппонентки. Все 5 раундов боя были исполнены спортсменками как под копирку.  


Алдана обладающая большими габаритами все время пыталась прессинговать, на что Холм отвечала частыми и точными ударами с ног в корпус и руками в голову.  Также 1-2 раза за раунд Холм умудрялась делать тейкдаун и удерживать соперницу около минуты на канвасе.


Подстроиться под такую манеру ведения боя Алдана за 5 раундов не сумела. А Холли Холм с каждым точным ударом становилась все увереннее и точнее так к концу поединка ее перевес по ударам был просто колоссальным. Смотри скрин ниже. 
То же самое касается и тейкдаунов 5 против 0. А в концовке 5-го раунда, Холм выдала финишный спурт едва не нокаутировав оппонентку и заставив всех говорить о том, что именно она является претенденткой на бой против Чемпионки, которой является Аманда Нуньес. Надеюсь вскоре мы этот реванш посмотрим. А пока поздравляем Холли с ярким выступлением.

Официальный результат боя - победа Холли Холм. Решение судей Holly Holm - Irene Aldana (50-44, 50-45, 50-45).

Холм - Алдана, видео и результат боя на UFC Fight Island 4 в Абу-Даби...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии