4 октября 2020                    

UFC on ESPN 16: Холли Холм - Ирен Алдана 04.10.2020, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка на острове в Абу-Даби, где смотреть

4 октября, ранним утром по-Киеву Москве на арене "Flash Forum" острове Яс в Абу-Даби, состоится бойцовское шоу UFC on ESPN 16. Главным событием вечера станет бой в женском легчайшем весе. Экс-чемпионка промоушена, американская бойчиня Холли Холм по-прозвищу "Дочь Проповедника" выйдет в октагон против мексиканки Ирен Алданы. Холли сейчас занимает 2-ю строчку рейтинга. Ирен находится на 6-й строчке. Победительница предстоящего боя получит шанс выйти на титульный поединок против бессменной чемпионки, бразильянки Аманды Нуньес. 

Стоит отметить, в июле прошлого года Холм дралась с Нуньес и уступила нокаутом в 1-м раунде. В крайнем же бою, который состоялся в январе текущего года на UFC 246, Холли единогласным решением одолела Рикель Пеннингтон. Холм ярко выраженная ударница. кс-чемпионка мира по боксу. Также, блестяще бьет хай-кики. 


Нынешняя соперница по главному бою, Ирен Алдана выступает в UFC с декабря 2016-го года. За это время провела 8-мь боев, в которых одержала 5-ть побед. В том числе, выиграла две последние схватки. Алдана универсалка, одинаково успешно может действовать как в стойке, так и партере. Именно навыки грэпплинга могут пригодится ей сегодня...   


Как непосредственно сложится эта любопытнейшая драка Топ-бойчинь, смотрите в прямом эфире на официальном сайте UFC...

Рекорд бойчинь в ММА: Холли Холм (13-5) - Ирен Алдана (12-5) 
Время начала бойцовского шоу UFC on ESPN 16 в 02.00 киевское время, Москва. Драка Holly Holm - Irene Aldana около 07.30 по-Киеву, Москва. 

Холм - Алдана, ОНЛАЙН видео трансляция и результат боя на UFC Fight Island 4 в Абу-Даби...


Результат боя - победа Холли Холм в доминирующем стиле. Решение судей Holly Holm - Irene Aldana (50-44, 50-45, 50-45). Подробности последнего яркого боя Холли Холм в ЮФС, смотрите ПО ССЫЛКЕ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии