3 октября 2020                    

Спартак Москва - Зенит 03.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

Сегодня, 3 октября, на стадионе "Открытие Арена" в Москве, состоится Центральный матч 10-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Спартак примет питерский Зенит. Встреча лидеров чемпионата страны.

После 9-ти сыгранных туров у суперклубов по 20-ть набранных баллов. Также, у команд аналогичная статистика побед, поражений и ничьих (6-2-1). Зенитчики лидируют за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей +15 против +7 у "Народной команды". 

Предстоящий матч является центральным не только 10-го тура, а и всего 1-го круга чемпионата России. Трудно с этим не согласится, учитывая результаты команд. Если питерцы достаточно прогнозировано находятся в вверху, то команда Доменико Тедеско приятно удивила, да и продолжает удивлять. Прежде всего у "гладиаторов" появилась стабильность и солидность в игре. Спартачи уже не разбрасываются очками с явными аутсайдерами, да и на равных играют с признанными лидерами. Сегодня, для Жиго и компании очередной, и пожалуй, самый главный тест на зрелость.  

Как непосредственно сложится "Битва текущих лидеров чемпионата страны" и кто единолично возглавит турнирную таблицу РПЛ, смотрите на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало трансляции матча Спартак - Зенит в 19.00 московское время.

Футбол: Спартак - Зенит, ОНЛАЙН видео трансляция 10-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Спартак - Зенит 1:1 (0-0, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии