3 октября 2020                    

Урал - ЦСКА 03.10.2020. ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

3 октября, на футбольном поле "Екатеринбург Арены" в Екатеринбурге, пройдет матч 10-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местный Урал примет столичный ЦСКА.

После 9-ти сыгранных матчей футболисты Урала заработали 10-ть баллов, и сейчас находятся на 11-й строчке в турнирной таблице РПЛ. В предыдущем туре екатеринбуржцы уступили на выезде Ахмату с итоговым счетом 0:2. Не отличается стабильностью нынешняя команда Юрия Матвеева. Как будет дальше, посмотрим...

Что касается гостей из Москвы, то армейцы набрали 16-ть очков. С этим результатом команда Виктора Гончаренко занимает 4-ю позицию. Четыре пункта уступает армейский клуб текущим лидерам, питерскому Зениту и московскому Спартаку. 

Сумеют ли Кучеров, Влашич и компания увезти из Урала три зачетных пункта, и таким образом, вплотную приблизится к лидерам чемпионата страны, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало трансляции матча Урал - ЦСКА в 16.30 московское время.


Футбол: Урал - ЦСКА, ОНЛАЙН видео трансляция 10-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча победа ЦСКА. Счет игры Урал - ЦСКА 0:2 (0-0, 0-2).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии