3 октября 2020                    

Футбол, Уфа - Ротор 03.10.2020. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

3 октября, на стадионе "Нефтяник" в Уфе, состоится матч-Открытие 10-го тура Российской Премьер-лиги сезона 2020/21 годов. Местная Уфа примет волгоградский Ротор. Встреча аутсайдеров чемпионата страны. Напомним, волгоградцы с двумя набранными баллами замыкают турнирную таблицу. В активе уфимцев 5-ть набранных пунктов, и предпоследнее место соответственно. 

Не лучшие времена переживают оба клуба. На данный момент, Ротор является единственным клубом не знающего вкуса победа. Лишь две ничьи сумели добыть подопечные Александра Хацкевича в предыдущих 9-ть турах. Стоит отметить, на две игры волгоградская команда не вышла в связи с положительным тестом на коронавирус нескольких футболистов, по этой причине Ротору были засчитаны технические поражения (0:3). 

Что касается нынешних хозяев поля, то уфимцы одержали одну победу. Это случилось во втором туре против Арсенала, где подопечные Вадима Евсеева переиграли канониров 3:2. Затем, поражения чередовались с ничейными результатами. В предыдущем матче Вячеслав Кротов и компания крупно уступили питерскому Зениту, проиграв лидеру чемпионата с унизительным счетом 0:6. Несмотря на неудовлетворительные результаты Евсеев остается у руля клуба, и сегодня постарается одержать вторую победу над прямым конкурентом за место в элите на следующий сезон.

Как непосредственно сложится матч аутсайдеров РПЛ, смотрите на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР. 

Начало трансляции матча Уфа — Ротор в 14.00 московское время.

Футбол: Уфа — Ротор, ОНЛАЙН видео трансляция 10-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги 2020/21 годов, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Уфа — Ротор 0:0



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии