2 октября 2020                    

Не только Хинчегашвили: в рамках шоу HWC Showdown выступят Гвяздовски, Хильдебранд и Грин

Ранее мы сообщали о том, что чемпион ОИ-2016 (Рио-де-Жанейро, Бразилия), серебряный призёр ОИ-2012 (Лондон, Великобритания), а также чемпион мира-2015 (Лас-Вегас, США), трёхкратный чемпион Европы, серебряный призёр Европейских игр-2019 (Минск, Беларусь) и победитель Кубка мира-2016 (Лос-Анджелес, США) в составе сборной Грузии популярный борец вольного стиля Владимир Хинчегашвили выступит 1 ноября в рамках шоу Hawkeye Wrestling Club Showdown Open - схлестнётся с американцем Джайденом Айерманом.

Организаторы шоу уведомляют о том, что в рамках мероприятия на ковёр выйдут и другие крутые борцы: двукратный призёр чемпионатов мира, победитель Панамериканских игр и чемпионатов Николоз Гвяздовски, призёр чемпионата мира и трёхкратная чемпионка Панамериканских чемпионатов Сара Хильдебранд, а также двукратный призёр чемпионатов мира, победитель Панамериканского чемпионата и триумфатор Кубка мира в составе сборной США Джеймс Грин.

Интересно, что одним из самых ожидаемых поединков турнира будет схватка между Пэтом Луго и Мэтью Колодзиком - борцы ранее встречались дважды, счёт 2-1 в пользу Колодзика, но самая важная победа (отбор на чемпионат мира в возрасте до 23 лет) всё же в активе Луго.

Прим.: Шоу Hawkeye Wrestling Club Showdown Open состоится 1 ноября и будет показано онлайн стримингом https://www.trackwrestling.com/ - вот ссылка на событие (платная трансляция (PPV), стоимость - $29,95). 

Не только Хинчегашвили: в рамках шоу HWC Showdown выступят Гвяздовски, Хильдебранд и Маринелли. (Текущий) файткард турнира:

Jaydin Eierman vs. Vladimer Khinchegashvili
Michael Kemerer vs. Tommy Gantt
Sarah Hildebrandt vs. Erin Golston
Alex Marinelli vs. James Green
Tony Cassioppi vs. Nick Gwiazdowski
Precious Bell vs. Jordan Nelson
Austin DeSanto vs. Bryce Meredith
Pat Lugo vs. Matthew Kolodzik

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии