30 сентября 2020                    

Футбол, Бавария - Боруссия 30.09.2020. Финал Суперкубка Германии, ОНЛАЙН видео трансляция

30 сентября, на стадионе "Альянц-Арена" в Мюнхене, состоится финальный матч за Суперкубок Германии. Чемпион и обладатель Кубка Германии мюнхенская Бавария сыграет с вице-чемпионом страны, дортмундской Боруссией. Немецкое "Супер-дерби" ожидает нас сегодня.

На прошедших выходных команды синхронно проиграли свои матчи второго тура Бундеслиги. Баварцы крупно уступили на выезде Хоффенхайму 1:4. Это поражение стало для мюнхенцев первым в текущем году. В свою очередь, шмели неожиданно проиграли скромному Аугсбургу, 0:2. Нетривиальные события случились накануне в чемпионате. В особенности сенсацией стала осечка баварцев, которые в нынешнем сезоне крушат всех и вся.

Безусловно, предстоящая игра стоит особняком для "красных" и "шмелей". Уж слишком принципиальный является встреча ведущих клубов страны. Сегодня, оба коллектива выложатся на 120%. Кто окажется сильнее в предстоящей игре, убедимся уже совсем скоро...

Как непосредственно сложится финальный матч Суперкубка, и несколько подготовили свои коллективы Ханс-Дитер Флик и Люсьен Фавр, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 3.

Начало трансляции матча Бавария - Боруссия в 21.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол: Бавария - Боруссия Дортмунд, Прямая видео трансляция финала Суперкубка Германии 2020 года, результат, счет игры...

Результат матча победа Баварии. Счет игры Бавария - Боруссия Дортмунд 3:2 (2-1, 1-1). 
МЮНХЕНЦЫ ОБЛАДАТЕЛИ СУПЕРКУБКА ГЕРМАНИИ 2020!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии