28 сентября 2020                    

Теннис, Светлана Кузнецова - Анастасия Павлюченкова 28.09.2020. Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос, где смотреть

28 сентября, на корте №13 в Париже (Франция), где в эти дни проходит Открытый чемпионат Франции по теннису 2020 года, состоится матч 1-го раунда в женском одиночном разряде. Россиянка Светлана Кузнецова встретится с соотечественницей Анастасией Павлюченковой. Света сейчас находится на 33-й строке  в мировом табели о рангах WTA.  

Анастасия 38-я ракетка мира. Счет личных встреч 6:3 в пользу Кузнецовой. В том числе, победительница Ролан Гаррос 2009 года одержала победу в их предыдущей игре. Правда, давненько это было. В четвертьфинале супер-турнира в Индиан-Уэллсе, Светлана взяла верх в двух сетах 6-3, 6-2.

Кузнецова немного лучше выступила в предшествующем турнире в Риме, и является небольшой фавориткой предстоящей игры. Обе играют в мощный теннис на задней линии. Кто окажется сильнее в предстоящем российском супер-дерби, на старте парижского мэйджора, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Светлана Кузнецова - Анастасия Павлюченкова около 13.30 московское время.

Кузнецова - Павлюченкова, ОНЛАЙН видео трансляция 1-го круга Ролан Гаррос-2020, результат, счет матча...

Результат матча победа Анастасии Павлюченковой. Счет игры Кузнецова - Павлюченкова 1:2 (1-6, 6-2, 1-6).




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии